ПивариUм (@pivarium_perlovka) Instagram Profile Photo
pivarium_perlovka

ПивариUм

Mytischtschi, Moskovskaya Oblast', Russia

❗️ВТОРНИК❗️ ⚽️27 АВГУСТА В 22:00 ПО МВ⚽️ 🔥Состоится ответный матч «Краснодар» VS «Олимпиакос» в раунде Плей-офф Лиги Чемпионов 🔥 Быки пропустили 4 года в гостях, но у них ещё есть 90 минут чтобы ПОКАЗАТЬ СЕБЯ🤞🏻💪🏻 Наш адрес:г.Мытищи улица Трудовая дом 6 Бронь столов:+7(909) 906-69-06 #УЕФА

Overtime_Serp (@overtime_serp) Instagram Profile Photo
overtime_serp

Overtime_Serp

Серпухов

У нас в баре новое поступление 👍 От подмосковной крафтовой пивоварни Gletcher Brewery Частная Пивоварня Приходи и попробуй Apres Ski Pils -крафтовый пильзнер с чистым вкусом немецкого хмеля. Friday Avenue - благодаря использованию особенного американского хмеля, получился интересный вкус с благородной горчинкой Bowler Brilliant Ale — это светлый эль со строгим британским вкусом и выраженным цветочно-цитрусовым ароматом. Nut Butter- Пиво дымно-орехового цвета отличающееся сладким вкусом, напоминающим шоколадно-ореховую пасту ———————————————————— Подписывайся на наш Инстаграм https://instagram.com/overtime_serp А так же группу в Вконтакте https://vk.com/overtime_serp Что бы всегда быть в курсе событий ———————————————————— Джона Рида д.26 Спорт-бар «Овертайм» Бронь столов по телефону ☎️📞 8 977 856 09 91 #уефа

OneTimeBet (@onetimebet) Instagram Profile Photo
onetimebet

OneTimeBet

В российском футболе работу арбитров не перестанут обсуждать никогда. А особенно пока система VAR работает не на всех восьми матчах за тур. В 7-м туре РФС вновь не угадал с матчем, где видеопомощь была наиболее необходима. Напомним, система VAR досталась встречам «Краснодар» – «Локомотив» и «Урал» – «Сочи». В матче «Крылья Советов» – «Спартак» (1:2) главный арбитр Сергей Лапочкин мог удалить четырех игроков, если бы имел возможность посмотреть повтор, но с ходу принять такое решение не решился. 32-я минута. На полном ходу Джордан Ларссон врезался во Владимира Полуяхтова, попутно отмахнувшись от него рукой и заехав локтем в нос. У защитника «Крыльев Советов» пошла кровь, медицинская бригада появилась, чтобы оказать ему помощь. Ларссон получил желтую карточку, хотя при просмотре повтора мог бы и красную. В современном футболе судьи жестко реагируют на эпизоды с игрой локтями. 36-я минута. Максим Канунников нарушил правила против Наиля Умярова в середине поля. Игрок «Крыльев Советов» шипами попал в голень футболисту «Спартака». Умярову повезло, что он не получил травму в этом эпизоде. Но в точно таком же моменте в этот же день был удален защитник «Монако» Жемерсон в матче с «Нимом». Арбитр той встречи сначала показал игроку желтую, но заметив порванные гетры у пострадавшего, пошел посмотреть повтор и изменил свое решение. 56-я минута. Георгий Джикия рискованно сыграл против Александра Соболева. У капитана «Спартака» уже была желтая карточка, а фол в середине поля по своей грубости тянул на желтую карточку. Трибуны скандировали «Удаляй!», но Лапочкин не решился. 69-я минута. Александр Анюков сфолил против Романа Зобнина. Ветеран «Крыльев Советов» прямой ногой пытался сыграть в мяч, пошел шипами вперед и срубил соперника. Карточки не было, но тренеры «Спартака», на глазах которых произошел инцидент, едва не накинулись на Анюкова. Этот эпизод заслуживает просмотра повтора. #уефа