Posts attached with hashtag: #вильена

Спортивные события (@4bet.total) Instagram Profile Photo
4bet.total

Спортивные события

21 августа на стадионе "Георгиос Караискакис" в Греции ,состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов, в котором местный Олимпиакос принимал Российский клуб Краснодар! После выездной победы в Португалии, быки если и не считались фаворитами, то навязать борьбу не хватающим звёзд с неба Грекам были обязаны! На деле всё оказалось иначе! С первых минут матча самый титулованный клуб Греции рванул вперёд не давая ни пяди пространства Российскому клубу, а прессинг в исполнении Олимпиакоса выглядел просто устрашающе. По началу Быки вроде бы справлялись с жёсткими наскоками Греков, но это нам только казалось! Первая же ошибка в исполнении Камболова привела к красивейшему голу в исполнении Испанского нападающего Мигеля Герреро, который вколотил красивейший мяч от штанги. У Краснодара было пару опасных подходов к воротам, но довести до логического завершения гости их так и не смогли. Второй тайм Краснодар начал активнее, но снова пропустил! На этот раз автором мяча стал Лазар Ранджелкович, а ассистировал ему наш старый знакомый Матьё Вальбуена! Второй гол пропущенный от Греков был уже почти трагедией!Но и на этом беды Российского клуба не закончились! Толи отсутствие должного евро кубкового опыта, толи не сыгранность состава, а толи и вовсе юный авантюризм, заставил Краснодар идти вперёд большими силами и оголять свои тылы! Как следствие ещё два гола от всё того же Лазара Ранджелковича и Даниэла Каштелу заставили часы пробить девяносто минут и превратили как сказал Владимир Быстров карету Краснодара в тыкву! Самое обидное, что в который раз тренерский штаб Российского клуба оставляет своих лучших молодых воспитанников Шапи и Игнатьева на скамейке запасный, а вместо этого выпускает не готовых Шведских легионеров таких, как: Берг и Ольсен!!! РЕБЯТА ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Ведь такие поражения не только позорят Ваш клуб, но и негативно сказываются на имидже всего Российского футбола! .total #вильена

Дэвид Мамедов 🔥 (@david_de_marlboro) Instagram Profile Photo
david_de_marlboro

Дэвид Мамедов 🔥

Anapa

Сегодня для «быков» наступает ещё один момент истины - готова ли команда к Лиге Чемпионов? Если детище Сергея Галицкого окажется в главном клубном турнире Европы, то станет самым молодым участником в истории турнира! Ставлю на проход «Краснодара», хотя сегодня и победить не удастся. Прогнозирую результативную ничью! #вильена

ФК «Краснодар» | Fans (@fans_fckk) Instagram Profile Photo
fans_fckk

ФК «Краснодар» | Fans

⭐ Магомед-Шапи Сулейманов - безоговорочный лидер исторического матча по версии болельщиков! За воспитанника клуба и по истине героя матча было отдано 1839 голосов из 2263, принявших участие в опросе! 🔥 Вторую строчку занял Матвей Сафонов (735 голосов). Тонни Вильена стал третьим (515 баллов). #Вильена

🖤💚Краснодар в рамках 3-го квалификационного раунда плей-офф Лиги Чемпионов,обыграл Порту со счетом 2:3.Все голы «Быков» в этом матче☝🏻 #Вильена @ttdv.10 @shapi_777 @ignatev1013 @ari_gol1000 @_kaiofeernando @martynovich04 @100c89 @aram_fundukyan @remycabella @younesnamli @wandersonmsc94 @lavrentyev_pavel @r.kambol88 @skopa_77 @motya_39 @vikclaesson @gritsaenko11 @fckrasnodar_fans @ef_ultras @fckrasnodar

Приколы Про Футбол⚽️ (@footballprikolist) Instagram Profile Photo
footballprikolist

Приколы Про Футбол⚽️

Рома обыграла Барсу, Порту обыграл Рому, Краснодар обыграл Порту, ВЫВОД: Краснодар лучше Барселоны #вильена

Mc Goshanskii (@gosha_krd.ru_) Instagram Profile Photo
gosha_krd.ru_

Mc Goshanskii

Krasnodar

Это победа все пацаны молодцы!!! @fckrasnodar с победой. Это не матч, это история :2 #вильена

Женский взгляд на футбол (@football_blog_rpl) Instagram Profile Photo
football_blog_rpl

Женский взгляд на футбол

Estádio Do Dragão

ГООООЛ!!! Тонни Вильена уже на 3 минуте выводит быков вперёд! Порту 0 - 1 Краснодар А тем временем проблемы с трансляцией на каналах системы МАТЧ... @matchpremier @matchtv_channel @championsleague #Вильена